Алексей Хатаженков

как провести дни когда скучно? как?

Даша

зайти на сайты общения с иностранцами или можно почитать фантастику. я так и делаю когда скучно)

Irina Shevchenko

заняться любимым делом

Анна

узнавать что то новое для себя, сделай что то новое для себя, то что никогда не делал!

Анастасия

Спортом заниматься, фильмы смотреть, с друзьями в город вылзеать, да мало ли.. . Главное желание чтобы было ) Мне вот когда скучно, еще и делать ничего не хочется xD

Nyo

веслиЦЦа

Любоня

сходить в интересное место

Вя
Вячеслав

Скучно только лентяем и не развивающимся индивидам, а значит деградирующим. Делайте полезное для других и для своей души, читайте эзотерические книги, занимайтесь творческой деятельностью, помогайте другим, выработайте полезное и светлое качество - желание быть полезным другим.

Юрий Черепанов

Отжимания от пола, помогает очень сильно.

Анастасия Шацких

Если тебе скучно - иди на тренировку, если скучно, а тренировка уже была, то поешь и ложись спать!