Камилла Кязимли

Новосибирцы !!!Помогите! ! Какая маршрутка идет до курорт отеля сосновка???

Кристина Глинова

Прямо до ворот не идет ничего. Есть маршрутка из Бердска в Новый поселок, которая останавливается примерно в 1 км. Идти надо по тропинке через лес 😞
Остановка электрички Речкуновка примерно в 1.5 км, и оттуда можно дойти пешком (см. Дубль-ГИС) .

Но если с собой чемодан, то все это выглядит очень плохо. Поэтому с чемоданом рекомендуется уехать электричкой до Бердска, и взять там такси (в пределах 150-200 р) . Или маршруткой в Академгородок (до конца) и взять такси прямо на конечной.

Ленка Швалёва

Маршрутка 321 от метро Речной вокзал . Другого не нашла транспорта До самого санатория ПОЛТОРА километра ТРОПИНКА ИДЁТ по схеме

по карте от шоссе указатели идут -Речкуновка- мимо Пансионата Ветеранов имени Калинина ( по левую сторону и после неё поворот на Сосновку НАПРАВО будет и там корпуса .
рядом со станцией Речкуновка есть на Бердском шоссе остановка ещё автобусов и маршруток
Остановка «Речкуновка»
Здесь останавливаются
Маршрутки1041, 321, 27, 327

Рыжему
родственница занимается САНАТОРИЯМИ в Новосибирской области ( занималась, сейчас в декрете ) Так вот там всегда были какие то подвозки от СТАНЦИЙ - про этот ЭЛИТНЫЙ санаторий такого не слышали > ))