Константин Самойлов

Чего вы испугались с похмелья, что потом стало смешно ))

При похмелье бывают непонятные страхи, я увидел паука который спускался с потолка по нити паутины, прямо перед моим лицом ))))

Серега

отражения в зеркале : "тетенька, я вас не знаю, но попробую накрасить"...

Salidin Kurmanaliev

Что не чем похмелиться

Диман

поехала на дачу. как водится немного с устатка накрыла себе столик. выпила коньячку. вот. утром открываю глазья, б, а там ...потолок не мой! с криками, б, мама где это я? , вскакиваю. так вот, когда читаю анекдоты про одеяло и три кабака, то почему-то мне кажется, что я тогда одна была