Григорий Левкин

из за прокладки гбц пожет поступать масло в карбюратор

На
Наталья

нет это у тебя сапунит поршневая умерла меняй

Юля Фёдорова

масло в карб поступает из картера двигателя, через вентиляцию картера, наверно компрессия плохая. Прокладка не причем.

Ольга Петрова

нет не может

Амирхон Мансуров

Масло в карб поступает и за умершей поршневой!

Юрман

возможно если пробило и давление в картер пошло!!!

Лебедева Надежда

нет, но масло может идти по шлангу вентиляции картера с газами, "шланг идёт с крыжки клапанов в воздушный фильтр, а там и в карбюратор"""",(изношены кольца)

Алексей Жиляков

Износ поршневой или поломка межколечных перегородок.

Илдар Ганеев

масло в карб попадает из вентиляции картерных газов. прокладки тут не причом

Сергей Сирица

Закоксован двигатель, каналы забиты, масло прет в трубку вентиляции газов. Для начала попробовать стоит раскоксовку, какую именно не могу посоветовать тут каждый решает сам, главное полную раскоксовку которая попадает в масло, а не только кольца раскоксовывает. Капиталка это последнее дело. В сервисах сразу будут разводить на переборку всего. Сложно заводить машину после раскоксовки, долго гонять стартером придется. И собственно промыть карбюратор. Соответственно из за забитых каналов и давит через прокладку. Начните с простого, не надо паниковать раньше времени и разбирать половину движка.