Дмитрий Руденко

Помогите у меня москвич купили в первый день поехали вечером при фарах заглох думали что акумулятор оказалась что нет

Утром завелись всё нармально вечером поехали включили фары проеххали опять заглохли

Михаил Никитин

даже не знаю... может где то проводка пробивает

Ал
Алексей

Похоже, что не заряжает генетатор АКБ. Но конкретно не сказать, так как нужно детально всё это диагностировать.

Эдуард

смотрите проводку на фары

Анастасия Титовец

испробуй=найди сразу + на катушке заж (по идее=минус с трамблера приходит), заведи, приготовся мерять контролькой + на катушке и вкл. фары
версия=+ пропадает на катушку (не исключать контактную группу замка заж. и преды пробежатса жучки с проволки