Данил

проблема с печкой в калине на холостых гонит холодный воздух при 100 гр а при оборотах 2500 обор начинает тёплый

Наталья Шостко

Может крыльчатку в помпе оборвало.. . А термостат проверял?

Kv
Kvil

В печке не хватает антифриза .

Жанна

если холодный воздух из печки - верный признак, что охлаждающей жидкости мало. проверь уровень. а может воздушная пробка образовалась. не кипит??

Димка

Признаки присутствия в системе герметика для устранения протечек. 100 градусов это превышение рабочей температуры двигателя. Скорее всего забит радиатор печи и плохой датчик не верно показывающий температуру. Плюс клапан открывающий подачу антифриза на обогрев может быть поврежден.