Р*
Рушана ************

Какое наказание за крепление видеорегистратора на лобовом стекле легкового автомобиля

Дмитрий Дубровин

Хороший вопрос вы задали. Наказать могут только или автоворы, или просто хулиганы, которые разобьют стекло у вашей машины.

Юлия Мигунова

Если забудешь снять, то разобьют стекло. Вот такое вот наказание.

Василий Семиков

нет никого закона запрещающего крепление видео регистратора, вы обязаны при остановке вашего ТС сотрудника ГИБДД предупредить, что идет видео регистрация.