Кокетка Кокетка

как пройти квадраты 2 в играх разума??? если можно, фото или видео

Вероника Калашникова

«Игры разума» — логическая игра от российского разработчика, имеется несколько головоломок разных уровней сложности. Это новая игра для отдыха и, в то же время, для работы - работы ума. Игра для тех, кто любит решать загадки, задачки, ребусы и головоломки. Для тех, кто в перерывах между работой норовит поупражняться в логике и математике.

Игра представляет собой набор лучших головоломок, разной степени сложности.
На данный момент 17 различных типов головоломок и 180 уровней.
Продуманная последовательность уровней.
Хорошая графика.
Интригующее звуковое сопровождение.
Игра однозначно заинтересует как детей и подростков, так и пользователей более старшего возраста.

Некоторые из игр известны каждому из нас с детства – это варианты игры реверси, шахматные задачи, пятнашки. А некоторые являются усовершенствованной комбинацией двух игр, как, например, в случае с морским боем или судоку.

Каждая головоломка имеет несколько уровней. Некоторые уровни отличаются друг от друга лишь степенью сложности, а другие — поставленной перед игроком задачей.

Подробное описание прохождения всех уровней в игре:
Прохождение «Игры разума» . Подробное описание

Прохождение игры "Игры разума" (Советы, решения)