Светлана Дамиан

Можно ли похудеть если не есть после 6?И скок нужно времени чтобы сбросить 5-6кг???

@ifa у тебя самый лучший ответ!! !
А остальные херню написали!!!

Игорь Владимиров

Нужно не есть 3 часа до сна!
Возьмите за привычку делать зарядку регулярно, не есть мучного, сладкого и калорийного. По-больше двигайтесь или запишитесь на фитнес (2 раза в неделю) .
Через пару месяцев лишние килограммы уйдут!

! София Гульянц !

А снег жрать можно и после 6ти

Светлана Конаховская

Дня три не есть, после вчерашних 18. )

Ольга Арыспаева

Во-первых все зависит от организма, во-вторых, чтобы похудеть, нужно соблюдать режим, питания и физических упражнений.

Рустам Курбанов

Нужно есть по 1200 ккал в день
меню и расчёты - полный Интернет
работает, по коллегах на работе вижу
но сложно
лучше худейте с кем-то

ну, через пару месяцев и посмотрим, кто херню писал
хотя в первом ответе есть доля истины, но вот хрен вы похудеете, увидите
так. оздоровитесь

Инна Жуманиозова

Я ем даже ночью, после родов в течение 5 месяцев сбросила 22 кг, хотя поправилась во время беременности на 16. просто много хожу ( не бегаю) , ем не за двоих, не ем молочку. Не потребляю всякую химию (майонез, кетчуп, чипсы) , не ем конфеты и шоколад, но пью сладкий чай и компот, ем зеленые яблоки, много воды пью.

Владлена Иванова

Конечно можно похудеть если не есть после 6ти, и вообще, покушал и вкалывать как папа карло, в свободное время, не кушать как безумный поросёнок, а заниматься спортом, но, есть одно но, если совсем не есть, то организм начнёт думать что скоро умрёт от недоедания, и начнёт собирать отложения жиров и углеводов, Вывод, Кушать утром в обед и вечером, (в меру) много работать и заниматься спортом....)

Та
Татьяна

Все зависит от того сколько есть в течение дня. если много есть днем не похудеешь. А сбросить 5 кг можно за 1 -2 месяца