Алина Посадскова

может кто понит мульт, в котором есть седой мужик ( вроде как маг ) в полосатом черно-белом костюме?

может кто понит мульт, в котором есть седой мужик ( вроде как маг, не знаю как его назвать) в полосатом (в вертикальную полоску) черно-белом костюме?? ? там еще были разные параллельные миры и всякое волшебство и название мульта по-моему связано с именем этого мужика

да-да, это он)
спасибо большое, Алена