Кириллиус Фамилия

Посоветуйте, пожалуйста сорта перцев, дающих хороший урожай в Подмосковье.

Дмитрий Малюков

Любой сорт даст хороший урожай, если выращивать его под укрывным материалом. Специально высаживала один сорт в открытом и закрытом грунте. результаты очень сильно отличались. Если в грунте плоды были маленькие и корявые, то под нетканткой - огромные, урожайные и здоровые. Сеяла перец из семян, которые брала из перца, купленного в супермаркете, ещё - сорта Болгарец, Князь Серебряный, Прометей, Калифорнийское чудо. Все уродились супер.

Назгуль Исраилова

С успехом выращивала Крепыш, Ласточка, Белозерка, Винни-пух, Богатырь, Калифорнийское чудо. В прошлом году очень крупный был Джек, но на кусте мало.

Оксана Соломатина

у меня очень урожайным был Винни-Пух, вот и опять его купила

Даша Башлакова

Красный бык.

Николай

В прошлом году сказала Калифорнийское чудо, красные и жёлтые. Урожаем довольна, только до июля они несли под пленкой, а потом уже когда жарко стало плёнку сняла и росли просто на солнышке.

Shain Khasiev

Винни Пух и Калифорнийское чудо лучшие результаты дали.