Bek-1 Djon

Подскажите пожалуйста! Что нужно делать, чтобы у суки пикенеса не было мастита? За ранее спасибо.

Сергей Винс

держать в тепле...

Алишер Назаров

массировать и массировать! постоянно.. . это очень болезненно (((

Дмитрий

Если она кормящая, то подкладывайте щенков, чтоб не было лишнего молока.
А если щенков нет, а молозево есть, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЦЕЖИВАЙТЕ (как это делают у женщин) Не давите и НЕ ПЕРЕВЯЗЫВАЙТЕ, будет хуже! НЕ стимулируйте главное !