Ирина Осипова

можно ли в интернете встретить хорошего человека и выйти за него замуж? мне 34 года .но не могу выйти замуж....

Александр Марков

конечно можно) правдо долго искать

Лис Лисицын

Выйдите на улицу.. . А желательно в приличное место, в конце концов есть подруги! И сайты знакомств...

Никитос

А почему нельзя? Есть много людей, которые так и нашли мужа/жену.

Crazy Mart

жаль мне вас, мусульманок!! ! Жизни вы не видите (((( вся жизнь в клетке проходит у вас, в запретах! тебе еще повезло, наверное ты пожить успела! А то некоторых отдадут замуж в 17 лет за какого нибудь Ибрагима и ходи до конца жизни в паранже, не дай Бог с кем-то заговоришь - твоё место у плиты! бедняжка, сочувствую....