Саидмузаффар Шарипов

народ, помогите советом... начало семейной жизни...

ситуация следующая: 2 месяца назад у нас родилась дочь и все шло нормально, я вкалывал... зарабатывал, жена была дома с ребенком, сейчас после нг работы нет, я сижу дома и стараюсь помогать чем могу... жена говорит, что я нихрена не делаю, что подержать ребенка мне в тягость, хотя это полный бред, ну и короче вся ее любовь куда то уплыла... раздражительность, не разговаривает почти, как быть? просто забить и жить дальше или что либо предпринять?

Иг
Игорь

Найдите другую работу. Знакомая ситуация

Елена Антипова

Искать работу и немного потерпеть (я про жену) . У нее постродовая депрессия. А еще отдайте ребенка маме и съездите отдохните, сделайте что-то романтичное, а то одна бытовуха пошла

Ol
Olga

Ее раздражает, что вы не работаете просто

Tima

в смысле забыть???? кого? жену? вы с ума сошли?
это просто такой период в жизни женщины после родов бывает по собственному опыту знаю.. муж из дома сбегал только бы успокоится... это временно и все пройдет со временем просто нужно чуть времени и поддержки для жены. будьте понимающими и заботливее посмотрите результат не заставит себя ждать!!!

Ninel Mnemonikkk

С рождением ребенка на нее свалилось много забот, плюс гормональная перестройка, недовольство внешним видом и так далее, поэтому и ваше вынужденное бездействие ее раздражает. Не опускайте руки и подождите немного - скоро ваша жена придет в норму, и любовь ее никуда не делась.