Катя Родина

Как полностью перестать любить?

Да, я полностью обдумал свое решение! Да, я хочу перестать чувствовать что-либо к девушкам! Нет, это не мимолетное желание! Отношений я не хочу уже где-то год! Все это мешает моей личной жизни! У меня куча планов на жизнь, которые ни как не связаны романтикой и отношениями! Постоянные влюбленности то в одну, то в другую меня стали бесить капитально! Все, что я хочу - заморозить свое сердце. . Превратить в камень!!!! Перестать влюбляться! Страдание это для меня или радость будет, я хочу перестать влюбляться! От вас, дорогие искусственные интеллекты, я попрошу подсказать - как превратить сердце в камень? Если у вас есть, что сказать не по теме, мол "Любовь окрыляет, дает силы спасти вселенную" или "Те тёлки не дают шоли? ", пожалуйста, нажмите кнопочку "Возврат страницы". Только конкретные подсказки и ответы. Спасибо большое 🙂

Да знаю я всё это. . Будет скучной. . Но я обдумал и это моя жизнь =)))

Александра Заренкова

Выжечь из себя любовь попробуй алкоголем вначале. Меньше общайся с противоположенным полом. Да и вообще с другими людьми. Минимум контакта с внешним миром. Стань ценить себя превыше других возгордись собой. Уважай себя настолько на сколько это возможно.

Александр Горбачев

К сожалению, природу не обманешь! Секс. энергия требует выхода. Заведи постоянную партнёршу.

Ка
Каин

жизнь будет скучной

Люда Теплова

Полностью перестать любить можно только спрыгнув с высотного здания (есть другие способы) . Но Вам-то это зачем? Разве вы равнодушны к ожиданию чуда? Или к самому чуду?

1 1

С таким же успехом можно со всего размаха заехать топором себе по яйцам )))
В общем, решил поиграть чувствами? - тогда ставь более высокую цель и реализуй, чтобы такая мелочь, как любовь была на далёком не первом плане.