Akif Abbasov

Зачем пишет бывший парень? Сначала сам удалил, потом сам добавил пишет, присылает поцелуи. В чем смысл? Для чего?

Ri

Вариантов 2:
1. Он действительно соскучился, думает, вспоминает
2. Он пикапер-манипулятор. Такие для соблазнения девушек часто используют старую как мир схему исчез-вернулся с целью манипулирования чувствами девушек

Н Н

сам не знает чего хочет

Кристина Гудинова

Интернет любовь, это не любовь! Запомни это девочка!

Стас Пятак

Он просто хочет привлечь Ваше внимание и неболее того, а потом слово за слово и предложение начать все сначала уже на пороге скажем так.

Вероника Калашникова

если любовь есть! Ни парни ни девушки бывшими не бывают!

Анастасия Чиркова

мозг компонсирует.

Сергей Маркин

манипулирует

Виталий Казанков

он просто нуждается в твоем общении и внимании...

Игорь Швырлов

чтобы забыть и отпустить тебя навсегда

Маруся

Он понял как на самом деле тебя сильно любит! И хочет тебя вернуть ! ))