Юрий Шарга

Кто-нибудь ловил букет невесты?

Михаил Морозенков

я.... и примета не сработала, к сожалению)))

Жанна

я. рассталась с любовью и нашла новую. но замуж не вышла. так что как рассматривать. но что не делается то к лучшему. и кстати фотки за бой были просто блеск)

Чукалин Юрий

поймал и бросил обратно)

Дмитрий Меркулов

да. моя подруга

Григорий Левкин

да и примета не сработала, после моей сестры за ней сразу вышла замуж ее подруга, А потом еще одна подруга, И ВОТ ТЕПЕРЬ ТРЕТЬЯ СОБИРАЕТСЯ И ВСЕ ЭТО произошло ЗА 4 МЕСЯЦА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ)))))