Татьяна Жмурина

На скок нужно брать БП под такую систему?

AMD TRRINITY A8-5600k
GeForce GTX 660Ti
Kingston 4гб 1866Ghz
материнка Gigabyte GA-F2A55M- DS2

ДА
Дима Архипов

Писать надо о количестве дисководов. Любой электронике всегда хватало хорошего блока питания до 500 ватт, даже с двумя мощными видеокартами. При одном-двух дисководах вам хватит 400-450 ватт приличной фирмы.

Lib For

550-600 ватт хватит

Natashenka Lebedeva

хватит качественного на 450 Ватт

Алишер Назаров

660 Ти не прожорливый, но брать всегда с запасом надо! Минимум на 550 Ват! Но не шлак а реальный БП, потому, что сейчас многие фирмы заявляют к примеру 600Ват, а на самом то деле там всего 400!