Кирилл

На очереди состоим с 1981 г 6 человек ( бывший муж, две дочери, две внучки и я) кому надо обращаться? Номер очереди был 181.

Ve
Vegas

Работать не пробовали? Ваши "бесплатные квартиры" за чужой счёт получаются.

Светлана Глухарева

И правда, уже за этот срок накопили бы на жилье. Трудоспособных в семье не было, что ли?

Валентина Пыко

смысл обращения если ваша очередь еще не подошла. отдельные квартиры вам уже не дадут.

Наталья Попова

В банк за ипотечным кредитом, вы что все малоимущие? Не верю. Есть квартира, в которой живете, есть и дача, наверное. Почему сами не стараетесь улучшить свои жилищные условия? Если вы состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, напишите заявление в Жилищную Администрацию, с просьбой предоставить вам социальные выплаты, жилищная субсидия является безвозмездной, получив ее, продавайте квартиру, дачу, машину, берите ипотечные кредиты и покупайте альтернативное жилье. Никто не придет и ничего не принесет, государство - не дойная корова.