Тема Галий

маски для роста волос щадящие кто знает??? =0)) =0))

Татьяна Дюко

Сок лука+репейное масло+мед+желток, в равных пропорциях. И чтобы не было запаха лука добавить ароматическое масло, с любимым ароматом.

Татьяна Бугай

делаю такую маску 2 раза в неделю .если у вас длинные волосы взять 5 -6желтков, молотый кофе . смешать до консистенции подтаявшего мороженного. добавить 2-4 чайные ложки кунжутного масла, 3-4 столовые ложки бользама для волос ( желательно аптечного лечебного) . если слишком густое, то можете разбавить ещё бальзамом. наннести на волосы и под пакет, сверху шапку или полотенце чтоб грело. я обычно держу от 2 до 3 часов. волосы просто замечательные! ! блестят как после ламинирования желатином, очень упругие, не пушатся, восстанавливаются если были сухие и ломкие. кстати кофе придаёт слегка заметный коричневый оттенок. попробуйте обязательно!!