Галина Унанян

что делать чтобы размер ноги не росли

Ма
Марина

как известно в древнем Китае девочкам из знатных семей с детства туго перебинтовывали ступни и они оставались настолько маленькими что потом женщина с маленькими ступнями не могла самостоятельно ходить и ее носили в паланкине.

Ан
Аннушка

полюбить свой размер ноги и соответственно хвалить их про себя.. чем больше будете любить их тем меньше будете комплексовать.. а если будете заострять внимание на размере ноги-тогда и все будут заострять на этом внимание.. вы такая какая есть.. станьте баскетболистом.. или бегуном.. вот где пригодится то!!!! в Германии есть специальные магазины для большого размера ноги, так мои знакомые там покупали и как они гордились что у них такие ножки.. они настолько любят себя и так хвалят, что в какой-то момент подумалось а че я такой минилилипутик

Александр Гордеев

Заковать ноги в колодки.

Маньяк Фишер

отрезать их..

Vladimir Vishnevsky

Хах, про китайцев - это жесть, бедные китаянки. . Конечно, все зависит от особенностей костей, но можешь попробовать проверенный способ, носи обувь на размер поменьше)