Ви
Виталя

Где лучше отдохнуть в начале лета с мужем и ребенком 4 лет? Не турция и не египет? до 70 тыс. руб. Где не слишком жарко?

Самаэль Аун

Приезжайте к нам Рай для детей. Черногория г Будва. квартир с видом на море 7 мин до моря, помощь с ребенком трансфер и любая помощь мы рядом Обращайтесь и вы экономите свой бюджет и будите довольны. Кто был в Будве в Египет и Турцию не поедет

Вета

В начале лета жары особлй нигде нет. море холодное везде. разве что Кипр более менее, только на Кипре в такую сумму не уложитсься.

Да
Дашуля

А это с авиаперелетом? сумма ?

Ирина Усольцева

в Греции здорово, много семей с детьми. в отелях есть специальные стульчики для детей за столом. путешествовали в компании с 2 детьми 2 годика и 4. все удобно и комфортно были на Закинфе.

Marina Popova

Европа (Испания, Италия- преимущественно островные) , можно Греция, но там тоскливее

Андрей Додонов

Посмотрите Крит ( Греция) . Можно Тунис ( например, курорт Монастир, отель-четверка Ван Ресорт Монастир) . В Грецию надо Шенген делать, в Тунис - без визы.