Светик Новикова

Имею ли я право втрой раз поступить на бюджет в колледж если первый раз не доучился? ? Дайте ссылку на НД

в первый раз ушел сам недоучившись и одного семестра

Кр
Кристина

Возможно не по теме, но не легче пойти в колледж и там все узнать? И востановиться поидее можно.
Или вы придете потом туда и будите какие-то права качать? Может выйти боком.

Ксюнечка Серегина

У вас академ или просто выгнали?
Если просто выгнали, неужели вы серьёзно надееетесь, что со второго раза будете учиться?