Ирина Коржнева

в прошлом году французы отказали мне в визе

Отказали всей туристической группе... Как думаете, какова вероятность того. что ее снова не дадут??

Галина Иванова

значит, документы у всех не соответствовали правилам. Вообще уже года 2 как консульство обязано объяснять причину отказа. Позвоните в визовый центр, запишите все требования-и строго по списку соберите документы, отказать причин не будет 🙂

Рафаел Махмудов

Да в отместку за Депардье вполне не могут дать, лягушатники...

Владимир Иванов

в таких вопросах нет вероятности и прочего.. . это дело случая и хороших документов...

Ирина

У вас должен стоять штампик отказа на месте, где должны были поставить визу. Посмотрите какая там цифра и буква обведена. , A вообще обычно выдают письменное объяснение .
Напишите какая цифра и буква в штампике и я возможно поясню вам причину отказа.