Ольга Смирнова

Я могу в Амстердаме расплатится карточкой в кофешопе ?) виза стандарт. Или на это дело наличку брать, спс.

Вот банк будет ржать после Амстера =)))

Вот и вопрос ) везде ли там есть терминалы в Амстере 🙂

Кстати, закон о запрете туристам очередная утка =))) проверено (с)

закон по городу Амстердам, отложен до 15 года 🙂

Эль

визой клаасик- да, но если в кафе есть терминал для оплаты.

Ли
Лидия

насколько я слышал, они приняли закон, по которому всё наркосодержащее теперь продаётся исключительно местным. туристам - нельзя.

Наташенька Маслич

уже не продадут