Владимир Елисеенко

какие экзамены (егэ) нужно сдавть. чтобы поступить в Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губки

Роман Пчелкин

Русский и математику обязательно, а третий ЕГЭ зависит от специальности, которую ты должен выбрать. Это либо физика, либо химия. Если факультет будет экономический, то информатика.

Михаил Галебцев

Имени Губки Боба 🙂