Begench Rejepov

Говорят, что женщина интуитивно чувствует неверность своего любимого, и скрыть от нее роман на стороне невозможно. Если

Денис Филатов

Пока удается!!

Алексей Бойко

Способности женской интуиции сильно преувеличены.)

Маргарита Тололаева

не знаю возможно или нет! Но знаю одно надо иметь очень много сил не только физических но и душевных и моральных что бы убложать и жену и любовницу! т. к. только чуть меньше внимания жене и всё ПАНИКА самочка ищет подвох! Так что я больше ни ни !! )))))))))))

Ирина Старцева

У всех женщин по-разному развита интуиция.... Есть ТАКИЕ ..."наивные албанки", что у них под носом муж изменяет..., а она НЕ ВИДИТ.... А в общем, если женщина адекватная и не истерит по каждому поводу и не подозревает мужа в измене на каждом шагу.... то конечно такая женщина, действительно знающая своего мужа.. . всегда почувствует измену....

Юрий Арчаков

Женщина поверит твоим словам, а не своим глазам. Чаще говори о своей любви к ней.

Николай Шемчук

Разные женщины, разная интуиция.. . Я бы почувствовала, уверена.

Ланда Плиева

Всё фигня !

Дмитрий

Мужчины такие же люди как и женщины. Если вы сможите его обмануть значит и он может. Если не проколется фиг узнаете. А почувствовать это все ерунда. 37 лет замужем .поверь всякое было .

Салимов Арыслан

это заблуждение. женшины больше полагаются "на глаз" чем мужчины, и в своих суждениях как правило очень поверхностны. причина-- генетическая программа на размножение. Точней: поиск партнера с визуально высоким статусом . Инстинкт короче говоря. А поскольку инстинкт имеет доступ ко всей корке женского мозга, то естественно он, инстинкт, способен вызвать ощущение правоты в чем угодно. Включая в своей "мудрости" и "проницательности". поэтому и кажется, что у благовернонго роман на стороне, ну а все дальнейшие "подозрения" -- лишь подгонка удобных ответов.

Александра

ахахахаха даааааа

Единственная Необыкновенная

у каждого своя интуиция, лично мой ещё подумать не успеет. я уже знаю о чём (но мы и живём уже... столько не живут) Думаю. конечно, чувствуем. просто верить не хотим. вот и врём себе. поэтому и получается"жена узнаёт последней и где ж были мои глаза? я ж всё это видела... "

В2
Волчара 2010

Это если у "дорогого" на лице всё написано.. . Когда он чувствыет себя виноватым и не может скрыть этого.

А ревнивые жены видят измену даже там, где её нет.

Sasha Бабченко

это зависит от самой женщины и смотря какие отношения между мужчиной и женщиной-близки духовно или нет, насколько хорошо они чувствуют друг друга и знают. Если женщина не глупа и у нее развита интуиция, и с любимым близки духовно, то такая женщина непременно почувствует измену. Некоторые женщины не обращают внимания на косвенные признаки измены, и предпочитают верить мужьм, в их причины, хотя где-то на подсознательном уровне у нее закрадется сомнение, просто если ей не выгодно разоблачать мужа/мужчину, она просто не будет копать и будет верить (доверять))) . А мужики сами наивные, думают, что они такие "гении" и "суперврали", что женщина ни сном ни духом, а на самом деле, просто женщинам выгодно ничего "не чувствовать" и "не подозревать", но могут женщины конечно делать это неосознанно, обманывая себя - интуитивно чувствуя где-то подвох, но находить этому оправдание, так как в их интересах сохранить эти отношения.

Ленок Деркач

дома вовремя нет- значит гуляет.