Константин

Обязательно ли страхование при получении потребительского кредита?

Меня спрашивают о таком виде, как "Страхование жизни заемщика+плюс защита от потери работы и дохода". Я сама не все знаю об этом, только полагаю, что это надо

Машенька Лютенко

Обязательно только при ипотеке, остальное сюр.

Тема Галий

необязательно. Кака там потеря работы, когда неофициально трудоустроенным дают кредиты.... Сложно будет добиться страховых выплат, и не факт что с вами что либо случиться...