Дмитрий

а как вы думаете? Во сколько лет нужно вот точно семьей обзавестись?

Сергей Токарев

Пока молодая, чтоб успеть родить нормальных и здоровых детей

Иришка Татарникова

Когда почувствуете, что Вы сами к этому готовы! И неважно, сколько на тот момент Вам лет.

Татьяна Опарина

девушке от 23 и до 30 нужно! а мужчине конечно желательно до 30 а так не когда не поздно

Dmitry

Я вообще считаю что в любом возрасте можно, главное понимать что из за глупой ссоры вы не разойдетесь и в друг друге будите любить не только достоинства но и недостатки.

Каменный Лев

Когда любовь, чувства и желание будут.

Алина Садковская

к 30 годам, но тогда вы будете считаться старородящей. останется мало времени для рождения второго ребенка

Галина Суслова

А кому то вот точно это не нужно! Так что вот точно однозначного ответа нет! Обзавестись семьей, как вы выразились, это не котенка или собачку завести! Прогуляете, лет до 30, посчитаете, что рано, а потом не факт, что кому то нужны будете, что человек достойный найдется.. . так и придется обраводиться с тем, кто возьмет (( и это очень частое явление. Так что как найдете хорошего человека, так и вот точно обзаводитесь!)))

ОК
Ольга Кирьянова

В возрасте >20 лет.
Раньше, 90% что брак распадется.
Лет в 20-25, по моему мнению (:
А вообще во сколько угодно, главное любовь и все дела.. А возраст уже не главное (про закон главное не забывать) 🙂

Алевтина

разве есть определенные рамки - странно, как позовут, так и идите

Умка

20-30 лет

Алексей Шанов

мужчинам до 25, женщинам когда угодно

Галина Майорова

как только встретите подходящего человека ) но сложа ручки то тоже сидеть не надо, усилия прилагать надо, так сказать. . а то и до 40 просидеть можно...

@ Добрая Настя @

А разве это от лет зависит?
Когда крепко встанете на ноги, тогда и обзаводитесь. Надо ведь и детям достойную жизнь обеспечить, и себе ни в чем ни отказывать, и чтоб семья не разбилась о всякие мелочные дрязги.

Павел Буцан

конечно ближе к 25 годам потому что именно тогда осознаешь смысл жизни

Анна Трофимова

в 40, а вообще любви все возрасты покорны не получилось в 40 может в 50 любовь придет!!!