Екатерина Ерохина

Бодрое утро всем, кто не спит! Признайтесь, одушевляете неодушевленные предметы? ))

Девушка одна сегодня пишет:
"Так прикольно, проснешься утром, а машинка уже гербарий насобирала. Украсила себя, листиков налепила и стоит довольная. "
На машины во дворе смотрю, все какие то равнодушные стоят. Ни довольных, ни унылых.

Дмитрий Маслов

одушевляю, особенно если стукнусь о такой предмет, то потом долго ему рассказываю, что он не прав...

Грайр Арушанян

Еще как! вот сегодня, например, лифт утрм был КОЗЕЛ, потому что не работал опять, а он месяц не стоит-новый блин, а мне на 14-й подниматься, ааа!

Димка

мой домашний компьютер зовут Федя

Виктор Витальевич

я про стиральную машину так говорю - стирает, бедолага ..

Михаил Коршунов

Одушевляю станок на котором работаю.

Пассив Andrey

да, машинка - живая)) ) еще живые стиралка и комп.

На
Наталия

У меня вся быттехника живая, особенно свою машиночку швейную люблю.

Надежда Жукова

только стиральной машинке говорю "спасибо. дорогая. постирала! "

Георгий Анисимов

Я разговариваю на работе с техникой. Компу могу сказать "ну и че висим? " Но особенно достается машине (минилабу) , на которой фотки печатаю. Ее могу и ласково "девочка моя, никто тебя не мыл, пока я болела", а могу и нехорошими словами...

Olga Baranowa

телек, когда барахлит-роднуликом называю

Сергей Винс

Оюязательно! Это компьютеры, швейная машинка и стиральная машина. Остальные - неодушевленные.

Анастасия Пивоварова

только с авто разговариваю когда одна, особенно после дальней дороги благодарю её и глажу по рулю)))))

Mamed Mamedov

Я со всем, что кроме людей в доме, разговариваю, от кота до шариковой ручки. Это от отца пошло, мелким смотрел, как он с собой разговаривает, когда машину чинит, как ключи ищет.