Олимп Недвижимость

Чем сейчас увлекаются современные дети? Приезжают 2 племянника (10 и 7 лет) , мальчики. Думаю что хорошего им подарить.

Старший увлекается футболом. Мяч, форма у него уже есть. Велики, компы, все для школы, мобильники - все есть. Семья не бедная. Нужно что-то оригинальное. Если у кого-то если дети такого возраста, подскажите, что им нравится. Подарок в пределах 10 - 15 тыс. рублей, желательно не больше.

Интернет как раз им не нужен.. Один в младшей сборной по футболу-все время там проводит после школы. Второй только в школу пошел, пока учится любит))

Yura Borovik

подарите им билеты в театр, цирк, парк аттракционов, на 15 тыс можно везде сходить и еще останется....

М*
Макс *********

чтоб инет был круглосуточно.. больше спиногрызам ни черта не надо

Анна

Подарите им хороший набор физика или большой конструктор.
У меня младшему брату 9 лет, комп ему нафиг не сдался - была бы его воля, сидел бы целыми днями и строил из лего машинки и рисовал чертежи. сенйчас лего есть даже со строительством электрического двигателя - если дети увлекаются техникой, то им будет интересно.

Евгений Давыденков-Калинин

комп и мульты круглосуточно.. . а ещё чипсы и кола.... очень вредно!!!! но очень приятно))))) )

тады организуй поход в кино или в центр развлечений... или просто поход в лес с привалом и костром))))

Алексей Конарев

Электронный конструктор на кнопках. Дети сами могут собрать и сигнализацию, и радио, и др.

Андрей Петухов

Мы своему форму Ювентуса подарили. Еще шарф болельщика Челси дарили.