Ника Курганова

Зачем управляющей компании нужен Совет Дома?

Какая заинтересованность управляющей компании многоквартирного дома в создании Совета дома?

Шеннепей

Для принятие решения дома при любой формы управления (УК, ТСЖ или непосредсвенное управление) нужен делегируемый орган (Тупо люд определенные собственниками как достойные и могущие от от их имени подписывать разные документы - договора, акты. ю сметы).

Юлия Спиридонова

Затем, что это требование прописано в законе..., если совет не создают жильцы, то его должна создать УК

Михаил Мартынов

Кто то должен общаться. Или всем домом будете решать повседневные задачи.

Александр Кириллов

Прежде всего он нужен ВАМ. . а то ведь каждый день жалобы- много ОДН .. УК не работает.. . УК ворует.. .

создавайте СОВЕТЫ берите власть в свои руки.. .

ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!

Start Master

Автор, все очень просто.
Между потребителем (вами) и исполнителем (УК) встает совершенно ненужная и лишняя прослойка (совет дома) , причем эта прослойка вовсе не заинтересована в защите именно ВАШИХ прав.

Юлия Науменко

а что бы совет подписывался под тем, что вы как бы со всем согласны. потом хрен докажешь что вы против или что не было какого то собрания... совет то подписал

Анна Пастушкова

Для одурачивания собственников пом. МКД...