К9
Кatrin 999

36 недель, прямо как захватывает резко внизу живота.... а потом постепенно проходит.... ну боли не приятные...

Леонид Романов

Это схватки. Засекайте время между схватками. Могут быть тренировочные, а могут уже настоящие. Тренировочные схватки обычно с интервалом 15-20 минут, не усиливаются и не учащаются. Если у вас схватки будут учащаться и усиливаться и дойдут до интервала 5-7 минут, то можете вызывать скорую.

Юлия Воробьева

Засекайте время, если болезненно то могут быть и схватки.

Андрей Голованов

Я первую дочку родила в 29, а вторую в 34 недели - готовьтесь!

Дмитрий Новоторцев

Похоже на схватки, вначале они будут очень растяжимы по времени, ближе к родам схватки участятся.

Лариса Казбекова

тренировочные схватки, теперь так будет до самых родов, постоянно. У меня вообще в 30 недель начались, постоянно загибалась, особенно когда по улице шла, так все прохожие, сразу уть ли не роды хотели у меня принимать на улице)))

Юлия Синицина

либо тренировочные, либо рожать начинаете... .
выпейте но-шпу.
а если беспокоит что-то бегите к врачу.