An
Andрей

Назовите пожалуйста все секции АРБ в Оренбурге по системе Кадочникова или хотя бы одну но именно по системе КАДОЧНИКОВА!

АРБ система Кадочникова!

Мария Коростелёва

с. Краснохолм, Площадь Ленина, 2: КАЗАЧЕК
г. Медногорск, ул. Советская, 5: АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ
г. Соль-Илецк, ул. Советская, «САМБО 85»
г. Оренбург, ул. Туркестанская, 5: «ЦЕСТА»
с. Краснохолм, ул. Советская: Атлант

Какую секцию вы бы ни выбрали — все зависит от Вас. Есть только один человек, способный достичь ваши цели и мечты — это Вы. А в секции вам смогу в этом помочь профессионалы и друзья, которых вы там сможете встретить.
«… ибо ты доказал, что шпагу носить еще недостоин, которая пожалована тебе на защиту отечества, а не для дуэлей с такими же сорванцами, каков ты сам. »
А. «Пушкин Капитанская дочка»
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. »
Уинстон Черчиль
Русский Стиль — это невидимое оружие, которое нельзя обнаружить пока его не применили и нельзя отобрать до тех пор, пока человек жив…
А. Кадочников
[