Юлия Цветкова

Что связывает эту пару. ЕЕ зовут Мария 04.08.1992, а Его Артур 05.01.1986 что то у нас получиться?

Светлана

передеретесь к чертям. говорю как козерожья внучка львицы )))

Наталья

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно, попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Это будет длительное содружество, а потому вкладывайте в эти отношения себя без остатка. Вы прекрасно понимаете друг друга, у вас много общего в характерах, а значит, ваша совместная жизнь будет удачной. Ваш партнер, как личность, сильнее вас и всегда без колебаний высказывает все, что думает; вы более спокойны по натуре, но найдете общий язык и никогда не соскучитесь вместе. Благоприятное деловое партнерство, а также счастливый брак.