Алексей Ивахненко

Не понимаю, что происходит

Как только с мужем налаживаются отношения, друг друга понимаем, все ок, любим, говорим ласковые слова друг другу, живем хорошо, так через 3-5 дней начинается какая то странность, причем с его стороны, начинаем ссориться из за пустяков и можем не разговаривать неделю, потом налаживаем потихоньку отношения, опять несколько дней счастья и опять скандалы на ровном месте. Я заметив эту странность молчу, пытаюсь сгладить все углы но не помогает. Может дело не в нас? Может его семья, что то делает? Его родители даже ребенка с днем рождения не поздравили, первый раз за 5 лет. Это мы: Мария 4 апреля 1990,Сергей 27 октября 1986

Причем он уже давно завел разговор о том, что хочет еще детей от меня.

Евгений

Здесь возможно два варианта.
В первом случае - это какая-то программа детства, и вам легко поможет обычный психолог.
Во втором случае - это одержатель внутри вашего мужа. У него свой ритм "питания". И, когда он голоден - провоцирует выделение негативной энергетики.