Татьяна Брызгунова

Может ли 13 летний человек решить надо ходить на спортивные секции или не может ?

Татьяна

Если он не клинический идиот, наверное может..

Ар
Артур

Когда будешь сам себя обеспечивать тогда и будешь сам решать

Елена Мальцева

нет не может, он собственность родителей до 18 лет, что скажут то и делай)

Алексей Миняев

нет не может, я например до 15 лет считал что спорт бред, а щас наоборот занимаюсь с удовольствием

Алтынбек Султанов

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!