Mechislav Bolf

хозяева цвергшнауцера помогите советом -можно ли пользоваться фурминатором, ухаживая за шерстью собаки ?

Sergei

фурминатор для подшёрстка, жёсткий волос может и возьмёт, но на практике- режет волос не выдёргивая его, вам только триммер как понимаю на практике или спеца подскажут..

Леночка Панова

У меня миттель. И фурминатор нам помогает и шерсть не портит. Однако некоторые владельцы говорят, что их шнауцерам он не подошёл. Правда я им не чещу спину. . у нас там место где шерсть очень жёсткая, а подшерстка почти нет. А бока шея лапы борода прочёсываются.