Людмила Сидорова

Почему всё самое плохое достается самым хорошим людям?

Айсулуу Атаканова

Они свою путевку в РАЙ... отрабатывают... таким образом.. .
Ведь плохие туда не попадут...

Макс M@razm

тоже самое можно сказать почему самое хорошее достается самым плохим? никто не знает ответа на этот вопрос...

Антон Коршунов

Потому что всё самое хорошее достаётся самым плохим.

Источник: а происходит это, потому что плохие отнимают ХОРОШЕЕ у хороших людей, а те в свою очередь на такое не способны.

Константин Гнездилов

Жизнь дает испытания только сильным людям, ведь слабые и так на коленях. Так что здесь не в "хорошести" дело...