Танюсик Воронцова

Можно ли меня считать идеальной женой, если я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не изменяю мужу, он у меня первый,

но при этом я частенько выношу ему мозг?

Жанна Хлудова

Только безмозглый мужчина может считать такую женщину идеальной.

Мария Графова

Смотря насколько сильно выносишь и по какому поводу.

На
Наталья

У вас ещё всё впереди)

Ан
Анна

Идеальная жена и то, что перечислили Вы из серии-В огороде бузина, а в Киеве дядька... Можно пить (в меру), курить, быть замужем в четвёртый раз и быть идеальной женой.

Alexandr Androsov

Смотря как вы друг друга понимаете, а то что ты не имеешь вредных привычек и не изменяешь и то что он у тебя первый - не самое главное для мужчины (хотя это тоже не малый фактор для мужчины)

Галеев Айдар

Нет, так как ты тролль

На
Наталья

ну если можно считать? Вам лучше от этого?? ? все женщины это делают. притом это он говорит что выносите-ничего просто так не бывает!!!!

Светлана Орлова

Идеальная жена- это та, которая считает, что у нее идеальный муж.