Анатолий Богатых

Скоро 14 февраля, а я незнаю как поступить))

Летом я узнала, что нравлюсь одному парню. Как то он пытался меня обнять, но я убрала его руку. Прошло время, мы ходим в одну школу)
Ну только классы разные)
Теперь он мне нравится.. Но я узнала, что больше не нравлюсь ему и ему вообще пофиг на то, что он мне нравится) )
Мои подруги говорят, что на 14 февраля нужно обязательно передать ему валентинку)
Но я не хочу этого делать, потому что ему абсолютно на меня пофиг)
Вот только думаю, что может подписать её как нибудь что-то типо :"я рада, что у меня есть такой друг" или "ты хороший друг"
Как лучше сделать*?
или лучше вооюще ничего не передовать, забыть его и всё?

Надежда Ситнова

лови момент. потом жалеть будешь

Светлана Савушкина

Я не поняла, ты хочешь дарить Валентинку, или же не хочешь? Уж, определись для начала. А написать можно что угодно.

Софья Каширская

как ни как это праздник, а значит и повод. подари валентинку, мило подпиши. а там видно будет. ведь если этот шанс не используешь жалеть будешь.