Юля Морозова

молодежный парк, г. Харьков

Скажите пожалуйста, как сейчас выглядит этот парк? Можно ли туда поехать погулять или это будет попросту потраченное время? Далеко ли от метро?

Наталья Выборнова

На метро: едем до ст. м. "Пушкинская", затем по Пушкинской мимо Юр. Академии, мимо общежития "Гигант"
Его открыли на месте старого кладбища, а сейчас превращают в некрополь. Пройтись, погулять можно и даже полезно.
А развлекаться лучше в другом месте.