Юлия Слышкова

Помогите найти песню! Играет по Европе+)

Подвижная музыка, я точно не помню слов, но по-моему поёт девушка, как-то "ляляляляляляля Wow". На ин. языке.. . если кто-нить понял, о какой композиции я говорю, напишите, пожалуйста, что за песня) заранее спасибо))

Денис Филатов

а еще есть какие нибудь слова?

Жора

простите что не сказал название песни так как не знаю ее
но могу посоветовать на будущее )
если у вас есть какой нибудь смартфон на платформе android или apple то скачайте на него бесплатную программу shazam в этой программе содержится большая база песен ей достаточно прослушать пару секунд трека для определения песни