D.
Dani .

Назовите несколько фильмов, в которых герою или героине предлагают съесть что-то противное, ну блюдо совершенно мерзкое

Алина Чепурина

Повар, вор, его жена и её любовник.... блюдО-противнее не бывает:))) )

Ге
Генрих

Фильм Экзестенция Девида кроненберга - главного героя попросили сьест мерзкое на вид блюдо из костей котрого он сложил пистолет и застрелил официанта

Виктория Попова

Пропиши что нибудь вроде "Японские забавы"

! София Гульянц !

индиана джонс и храм судьбы

Ирина Мусатова

"Враг мой "
помню, он его там личинками кормил какими то

Рустам Фазлиев

В фильме Пазолини "Сало или 120 дней Содома" ели экскременты. Ещё в вестерне "Верная Рука друг индейцев" змеиный суп к столу подавали"

Владимир Гаврилов

большой стен-сырая печень, змея, скорпион. это комедия.

Ив
Иван

Страх (Dread) Девушка ест протухшее сырое мясо с личинками

Pupkov Pupkov

пираты-крысу ели