M/
Mихаил ////

У меня сейчас процессор AMD Atlon 64 X2 6000+ 4.00 ГБ. оперативки...

Станет ли больше количество опаративки если я заменю свой процессор на AMD Phenom II X6 1045t?

Алина Иванова

нет, мощность БП увеличится))))

Валерий Шальнов

пфф, как ее станет больше от того что ты поменяешь проц, там только самому менять оперативку

Мария Безпалько

Смотри, сколько и какую, поддерживает материнская плата.

Кр
Кроль

Ну не лезь ты в компьютер, если даже элементарную базу знаний о нём не знаешь. Да и для чего гугл существует? Ты даже не знаешь, что такое ОЗУ, а уже собрался разбирать компьютер и менять процессор.. . Такое ощущение, что мозг таким как ты дан как довесок к массе жира организма и не предназначен для использования.