Алексей Карташов

Стал тормозить мой нетбук. Регулярно очищаю, сканирую. Есть предположения, что перегружен рабочий стол. Куда можно

скинуть его содержимое, чтобы можно было так же быстро найти? Только на флешку ???

На диске С свободно 63,3 из 99,9, а на диске Д свободно 3,89 из 189...

Юрий Цыганков

На счет заполнения рабочего стола, это наврятли может являться причиной тормозов, если только Вы его не захламили "большими" файлами и на диске С теперь нет места, проверьте свободное место. При наличии двух разделов (например кроме С есть еще и D) желательно сбросить все туда, всяческие фотографии и видео.

Михаил Fox

На диске С должно быть свободного места 30-45% от объема диска С.
После уже все остальное.