G*
Gal'ka ***

Как выровнять ноги если кривые? коленка до коленки не сводиться (

Юля

Повращать коленями на 180 градусов.

Катя

да никак родилась такая что поделать, не парся )

Katerina

Тут спорный вопрос. Кривые ноги, когда коленка к коленке не сходится, самостоятельно не исправишь. А в дальнейшем из-за этого могут быть проблемы с суставами.
Аппарат Илизарова (пластическая операция) раз и навсегда решает эту проблему. Почитай информацию об О-образной кривизне ног на сайте Пластио. ру.
Там же можно бесплатно заказать моделирование, как бы выглядели твои прямые ножки. Попробуй, много девушек делают эту операцию.