Виктория Наезжая

а патологоанатом нормально уколы колит, а то из знакомых только такой врач. А уколы надо делать каждые два часа

8 часов Плюс он шаговой доступности.
Он говорил что ни кто из пациентов не жаловался

Роман Чеберя

Смотря куда колоть будет) А вообще патологоанатом всё умеет, правда уже нафиг не надо)) ) Внутримышечно любой человек должен уметь ставить. А уж патологоанатом явно умеет, и не только внутримышечно)

Сергей Сударев

Любой у кого есть мед образование, хоть он ветврач, умеют ставить уколы

Им
Императрица

На уровне обычного обывателя.. . Вообще, кто Вам сказал, что врачи умеют "уколы колоть"??? Кроме врачей Скорой профессионально этим не занимается НИКТО, не врачебное это дело...

Наталья Чахалова

Вообщето колИт - болезнь кишки. А в данном случае нужно писать "колЕт" - глагол такой. Думаю, что укол может сделать и санитарка.

Сергей Лобанов

а ты юморист

Галчёнок Лисина

Специализация начинается на последних курсах, а так учатся как все. Не бойся.

Святослав Агафонов

Мед образование же есть так что не дрейфь! 🙂 попадешь в надежные руки

Алеся Кабаева

внутримышечные уколы умеют делать практически все!

Юлия Мигунова

Поциенты не жалуются

Ольга Данилова

Как любой медицинский работник он умеет делать уколы

Григорий Левкин

Уколы хорошо делает хорошая медсестра. У них регулярная практика.