El
Elizaveta

очень сильно болят связки на обеих ногах, ниже колена, ходить очень тяжело, все болит, что можно сделать?

ребяят, я спортом перезанималась...) обязательно к врачу?

Мамаз Муткин

попробуйте принять теплую ванну

Андрей Полынкин

Нут вам можно посоветовать только больше двигаться, а вообще к врачу

Aziz !!!!

У меня такое было.. . в больнице сказали что враждебный дефект кости у 30% людей такое. прописали таблетки для улутчению связок...

Юля Морозова

Прими соленую ванну. Пол-пачки обычной соли или ароматической (много надо) , температура почти горячая, лежать минут 10-15 не больше. Потом намазать больные места согревающей мазью: Долобене, что-нибудь с пчелиным ядом, мазь Доктор Мом - подйдет. И спать.
Ванна такая вообще после спорта сразу полезна. И для кожи - хорошо.