Имран Кхан

Clarins!!! Что вам нравится, а что нет из ухода) и, пожалуйста, отдельной строкой про декоративную косметику)

Дилшод Ашрапов

очень нравятся средства демакияжа (молочко, тоник /у меня кожа нормальная-сухая/)! неплохие маски для лица, сейчас у меня очищающая маска, я довольна, не пересушивает, хорошо очищает... маска под глаза не понравилась, хотя многие хвалят... из ухода очень нравится увлажняющий крем гидраквенч (голубая баночка) , а вот флюид из этой серии оказался жирным и не впитывающимся, крем для рук с спф не понравился очень, вроде и консистенция лекая, а жирная пленка никуда не уходит вообще, приходилось промакивать руки полотенцем... очень понравилась серия эклат де жур для молодой кожи, летом просто наслаждалась ею! правда кроме увлажнения ничего не дает, но очень легусенький флюид мне очень полюбился, а умывалка такая пахучая, ммм!!) , серия мульти-актив не подошла совершенно... очень классный лосьон для тела, много лет был моим любимцем Baume Corps Super Hydratant, на 5+++
теперь по декору... очень хорошая база под макияж Lisse Minute Base Comblante, был у них матирующий тональник, но при этом сверхлегкий, сейчас его кажется перевыпустили, за качество нового не скажу... пудры средние, тени очень нравятся (у меня правда были еще двушки, сейчас на прилавках таких не встречаю) , но о тенях самые лучшие впечатления остались) тушт никакая, без восторга... помады хорошие, нравятся джоли руж и руж продиджи... ну вроде все)

Наташа Бочарова

нравится тоник с ирисом, гель для контура глаз от отеков, сыворотка от пор (сейчас пользуюсь, результата пока жду)
декоративка.. . тени не нравятся.. . была знаменитая четверка №10 (стойкость равна 0)... хороший тональный крем в стекле в прямоугольном флаконе с дозатором.. . презентовали в магазине пробник помады- вот обязательно попробую полноценный вариант, мягкая, нежная, цвет насыщенный, достаточно плотный, сидит без капризов.. . вот тушь у них так себе...

Ш.
Шеро .....

Пробовала серию для комбинированной кожи (зеленая) и для сияния кожи (оранжевая) - мне не понравилось, никакого эффекта! Нравится лосьен для тела - легкий, быстро впитывается, кожа гладкая! Мой маст-хев - это матирующая пудра! Спасала меня в жару! Куплю еще! Даже диоровкие пудры так не помогают!

Кристина Глинова

у них очень хорошие серии для молодой кожи и от первых морщинок (слабоконцентрированная, на уход 25-30 при идеальной коже)
матирующие средства по силе на втором месте среди люксов (после Shiseido Pureness)

касаемо декоративки, не скажу, что высококлассная, тени мне понравились. Правда, когда я распробовала эту линейку теней, через месяц ее сняли с производства. в РГ-Лэтуале-ИДБ еще пока можно найти остатки. Помады и блески очень хорошие

тушь, карандаши слабенькие, тональные средства средние

Ольга Егорова

Однозначно нравится уход для тела: МАСВЕЛЬТ (брала его для массажа у массажиста) , LIFT FERMETE. Отличный крем для рук
Для лица понравился бальзам "Янге лонге" вкупе с предлагаемой ими техникой нанесения неплохо работает
В свое время брала серию для сияния кожи - умывалка, лосьон и крем (оранжевые баночки) - равнодушно и серию Премье-жюр + Премьет + умывалку и лосьон к ним - тоже не произвело впечатления
Была пара кремиков для области глаз
Вот этот (он визуально осветляет область глаз + устраняет отечность (у меня эта проблема не выражена) и бальзам от морщин. Опять же не оставили впечатления
Из декора сейчас тушь Инстант Дефинишн - неплохая, но второй раз покупать не буду

Ли
Лидия

Маска увл. скатывается в комки - ужас !!!хотя купила из-за хвалебных отзывов